Александра Решетникова

Сегодня мне предстоит поездка в город Зеленоград (16мкр) и вся проблема заключается в том, что денег не

Ребята, выручайте. Сегодня мне предстоит поездка в город Зеленоград, а именно в 16 микрорайон из города Москвы. Все маршруты я изучил и все в приницпе понятно, но вся соль в том, что денег нету совсем (даже мелочи) из чего следует вопрос как бесплатно туда добраться? Жду абсолютно любых предложений.
ПС Из бонусов присутствует социальная карта москвича + студак

As
Astralbody

от м. алтуфьево проехать на 92 автобусе до платформы моссельмаш, на электричке до платформы малино, не оборудованной турникетами, сесть на автобус 21, 5 остановок (универсам) , автобус 32 до отделения милиции. на автобусы вроде действует скм

Татьяна Быкова

электричкой до крюково там не проверют билеты
перейти пешеходный переход сесть на 5 автобус и до 16 микрорайона в электрчках могут быть кондукторы