Олег Бекренев

Будит ли что то между ними

Василий 10101990 и Марина 14101986

Анастасия Веселова

Скажу тебя вася одно без действия видет к нулю. Действия увеличивает твой процент быть снею каждый день это как евро или подымиться или упадет это только от тебя зависит ))))))

Инна

Вот лично Вам оно очень надо?? ? Тут ненадо магом быть, чтоб увидеть насколько вы разные. Кстати нужный мужчина в вашей жизни уже нарисовался, тёмненький, худенький, и почему-то смуглово вижу. Может не русский..

Татьяна Фишина

Вы такая красотка-это не ваше!