Андрей Галкин

когда у нас будут дети ирина 18.08.87 и вова 6.07.81и свадьба

Алексей Горелов

Ой - ой - ой !!!В лучшем случае будет мама одиночка. По таблице ваши дни рождения лежат в плоскости скрытого недоброжелательства. То есть "КАМНЯ за ПАЗУХОЙ". При таких аспектах можно ожидать от противоположной стороны любую неприятность или любой неблаговидный поступок. Причем в самый неожиданный момент. Эзотерик

Виталий Ремизов

не верьте.

Все- будет! не давите на него! лучше любите :)))