Татьяна Крылова

завтра свадьба у брата. погадайте пожалуста на будующую семейную жизнь. Николай 26,03,89 и Таня 16,09,1992,

Евгений Ерковский

Выпала карта-

Мир
Значение карты
Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим временем, этим райским покоем и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сейчас вы можете сделать важный шаг в этом направлении.

В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Андрей

отношения будут очень сложными

Igor Zinevich

С удовольствие погадаю, если пришлете мне на почту ихние фотографии, отвечу на все ваши вопросы.

Марина Сергеева

Зачем раньше времени лезть в чужую жизнь? Еще свадьбу не сделали, а вы уже развод готовите.

Илья Кирьянов

Им не легко будет друг с другом.