Саша Бурдин

Можно ли держать неонов по3-4 особи

Александр Зыбин

неон стайная рыбка. 4 достаточно.

Алексей Буканов

Можно, но чем больше стайка, тем красивее.

Юлия Матиевская

У меня раньше по 200 плавали и ничего.

ОК
Ольга Крюкова

все зависит от объема аквы, но чем больше тем красивее особенно в травнике с темным грунтом и рассеянном свете.

Anastasia

Можно, но лучше всё же стайкой, если объём аквариума позволяет

Fb
Fbmvika

можно но в большом объеме. при перенаселение они могут сбросить окраску, а при большом количестве аммиака, и прочих веществ образующихся в результате жизнедеятельности (следствие перенаселения) будут падать в обмороки.