Элен Малькова

Кому-нибудь нравится Элвич Пресли?

Только честно отвечайте, вы же не на смертном одре. Лично я его считаю большим придурком, он у меня стоит на одной ступенке с шатуновым

Блин, очепятка вышла - Элвис Пресли. А на этом долбанутом сервисе не возможно редактировать вопросы, хотя они хранятся все на серверах.

Вася Жабкин

ЭлвиЧ- FOREVER !!!

Роман

Я с тобой полностью согласна

Yula Bobrovskaya

ЭлвиЧ? Болгарин что ли?

Таня Кремнева

Разумеется кому-нибудь нравится

Natalia Peksheva

Шатунов - действительно придурок, а Пресли - гений. Хотя и немногое мне у него нравится, но мир он перевернул.

Анастасия

Элвич Пресли не не слышал