Л.
Любовь ......

Посоветуйте пожалуйста программу для записи нот.

Скиньте ссылку на скачивание программы, и на русском пожалуйста! )
Заранее спасибо!)

Да
Дарья

Guitar Pro 5 или 6

Елена Сереброва

это "нотный редактор"

ссылки на торренты запрещены

я тоже пользуюсь великим sibelius, но вы попробуйте noteflight.com — не надо скачивать, просто зарегистрироваться и сразу набирать пьесу.

Сергей Я

Только два професиональных стандарта програм практикуетса в студиях соответственной индустрии. Оба классные Сибелиус и Финале. Я обеими работаю и рекомендую безсомнения любой из них . Но если в вашем случае удобнее будет что нибудь легкое для любительсково пользования можете найти наверно разные программи которые тоже годятса для записьи нот относительно простых форм и артикуляции.