Варя Круглова

Что меня ждет в этом месяце 24.04 1959

Нина Рябко

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 24.04.1959

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Оля Ли

Овнов ждет насыщенный месяц, несущий с собой большое количество забот, дел, событий. Последние станут предметом особого беспокойства, поскольку большинство из них будут непредвиденными. По понятным причинам, приготовиться к ним невозможно. В целом элемент случайности очень часто присутствует в сентябрьской жизни Овнов и многое в ней определяет. При этом речь может идти вовсе не о каких-либо грандиозных событиях, а о таких мелочах, как разговор по телефону, случайная встреча. Если вас будут куда-то звать, что-то предлагать, не отказываетесь; не пропускайте мимо ушей все, что вам говорят: так можно пропустить ценную информацию, затерявшуюся среди трепа ни о чем. Искренние, доверительные беседы характерны для этого месяца, особенно если вы что-то вместе с кем-то делаете. Спрашивайте людей о том, чего не знаете, советуйтесь — вам с радостью пойдут навстречу. Сентябрь благоприятствует работе над своими способностями, совершенствованию себя как разносторонней личности.

С точки зрения деловой жизни сентябрь — месяц бурной деятельности, но на фоне достаточно предсказуемой, ровной обстановки. Единственное, что стоит принять во внимание, — при построении планов следует еще раз перепроверить собранные ранее исходные данные, поскольку они могут устареть. Если предстоит начинать что-то новое, то продвигаться эти проекты будут, скорее, вопреки, а не благодаря. Однако даже наличие деятельных противников не помешает успеху. Овнам-бизнесменам и руководителям для более эффективной работы стоит привлечь дополнительные силы, однако за ними придется хорошенько присматривать. Для постоянных сотрудников неплохо было бы устроить проверку — помимо превентивного эффекта, она поможет выявить факты, связанные с обманом, непорядочностью. Ситуация в финансовой сфере требует экономии средств. Вместе с тем не исключено, что Овнам кто-то неожиданно поможет материально; со стороны придет финансовая подпитка.

Овны стремительно набирают очки в глазах представителей противоположного пола, поскольку расположение планет придает им еще больше обаятельности и привлекательности. Если им не захочется проводить свои дни в одиночестве, никаких проблем с компанией не предвидится. В отношениях с постоянными партнерами возможны серьезные изменения. К примеру, вы можете оставить бесплодные попытки перевоспитать любимого человека, закроете глаза на недостатки, которые всегда подвергали критике, подчиняясь чужому мнению. Если в вашей паре достаточно долго не предпринимаются серьезные шаги, ведущие к официальному закреплению отношений, то сентябрь способен развести вас в разные стороны. Причем именно Овнам будет принадлежать роль инициатора этого процесса. В семье Овна до спокойствия далеко: завышенные ожидания по отношению друг к другу вызовут небольшие размолвки, ехидство, создадут дискомфортную атмосферу.

Особенное внимание в сентябре Овны должны уделять такому банальному аспекту заботы о здоровье, как личная гигиена. Постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. Рекомендуется достаточное (но не чрезмерное! ) пребывание на солнце.