Алексей Федотов

У меня стал виснуть браузер Mozilla Firefox, подскажите в чем может быть причина?

Меня этот браузер всегда устраивал, но вот уже второй день зависает при в ходе на любую страницу сайта .Вылазиет сверху надпись: Браузер не отвечает, минут через пять страница все же открывается, но так при любой попытке зайти на какой нибудь сайт. Что делать, прошу подскажите???

И*
Ирина *****

Во-первых я думаю, что нужно очистить всю историю которая была до этого (иногда такое бывает) , во-вторых обновить свой браузер либо скачать новую версию.
Можно просто сначала удалить этот браузер через установку и удаление программ и заново переустановить. Ну и в конце- можно обновить флеш плеер на всякий случай.