Гера Кульгаев

домавой. памогите пожалуйста, у меня пропала книжка а патом тетрадь. если её украл домавой как с ним можно договориться?

Дмитрий Чубов

Встать у порога и сказать "домовой, домовой, верни что украл". И начать искать. В течение суток вернет

Кирилл Козлов

теперь она моя! хухаха

Кристина Казанова

Налить ему молочка, рядом положить развернутую конфетку и через некоторое время сново начать искать.