Ил
Ильгам

Скачал Cracked Steam в библиотеке очень много игр но при установке ЛЮБОЙ игры выдает ошибку

Например: При установке Call of Duty Black ops 2 произошла ошибка (нет лицензий)
Помогите как решить эту проблему!

Если кто может дайте ссылку на нормальный кряк

Роман Ягодин

у меня также крякер не рабочий

Анастасия Акубардия

купить лицензию!
Если в полном цикле:
Получить образование (не купить!! ! А именно получить - старательно отучившись)
Найти работу.
Много и старательно трудиться
Заработать денег, которые тебе будет не жалко на игру
купить игру

Ге
Генрих

надежнее и быстрее купить в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]