Kira

Купил гитару, научился играть Rammstein-los,и в траве сидел кузнечик. Кто-нибудь, посоветуйте чему научиться следующему.

Я просто новичок и ничерта не умею.

Екатерина Шевченко

Для начинающего гитариста.... Советую учить все песни русского рока, можно также Nirvana, Metallica и т. п.

Андрей

Выучи обычные песни, чтобы в компании зажигать:
- Просвистела
- Метель
и прочее прочее

Светлана Романихина

Скачай гитар про и в ней проще выбрать и играть

Ирина Ускова

лучше бы в другом разделе спросил например в искусстве и культуре и ответы были бы адекватнее

Юрий Волков

Научись разбивать гитару о стену ( это самое эффектное) 🙂