Па
Павел

Как избавиться от облысения

Анечка Сабурова

комплекс из витаминов, аминокислот, микроэлементов и растительных экстрактов. Рекомендуется не только при выпадении волос, но и для укрепления ногтей, улучшения внешнего вида кожи лица. При интенсивном выпадении волос следует применять по две капсулы три раза в день в течение месяца. Затем два месяца применяют по одной капсуле также три раза в день. Делать это лучше после еды. Капсула растворяется в желудке, если вы не поели, то после приема таблетки возможны тошнота, неприятные ощущения. Препарат очень достойный. Выпадение волос приходит к нормальным показателям. Рекомендуется пропивать его осенью и зимой по месяцу. (Названия писать не буду, т. к. у вас могут быть противопоказания. Рекомендую проконсультироваться и узнать подробности у своего врача) .
Что еще касается комплексов, то, конечно, стоит упомянуть о витамине С и «Аевите» . Витамин С вообще очень важен для сохранения красоты и молодости. Применяйте его из расчета одна таблетка на кг веса (в подобной дозировке два раза в день) , после еды, так он лучше усваивается организмом. «Аевит» применяют по две капсулы один раз в день в течение двух-трех месяцев. Когда решите прекратить прием препарата, делайте это постепенно. Первую неделю пейте его через день. Потом через каждые два дня, потом через три.

Из натуральных витаминов обратите внимание на льняное масло. Его применяют по 1-2 столовой ложки натощак по утрам, пока не надоест. Ценность льняного масла - в полиненасыщенных жирных кислотах. Наш организм не способен синтезировать их самостоятельно, мы можем доставить их в организм только извне. Первое время будет нелегко заставить себя проглотить две ложки масла, к тому же оно не обладает высокими вкусовыми качествами, но постепенно вы привыкните. В качестве бонуса - не только красивые и блестящие волосы, но и улучшение кожи. Она перестанет шелушится, станет более увлажненной.

Жа
Жанерке

не стареть

Елена Шмакова

против природы не пойдёшь, можешь сделать только пересадку волос.

Диана

Так нельзя ставить вопрос.
Не избавиться, а излечиться.

Надо обратиться к врачу трихологу и выяснить причину облысения, если это гормональная причина, то направит к эндокринологу.

Лечение аллопеции (облысение) не простое и одной таблеточкой не лечится.

Дмитрий

средства алерана помогают. в аптеке продается