Алкоголик Из Москвы

Я ооочень хочу работать в полицию!! ! Но мне надо только на лето! И мне 16, могут меня взять на работу в полицию и кем?

Ответы пж с грамотным пояснением если можно)))))

Михаил

Стукачиком (осведомителем).

Толик Етчик

курьером, принеси подай.. . типа этого.. . можешь приносить из столовки еду.. . необходимо связи иметь там.. . так могут и не взять на такую должность...

Kati Проистина-Абсалямова

на 12 суток можешь попасть в полицию работать дворником!) )
Тебе с таким именем надо в ФСБ идти работать! !
А что бы ощутить методы работы полицейских - приди в отдел МВД подать заявление на украденную мобилу)
сразу поймешь - какая дурная у них бумажная работа

Марго

никак.. учись в мвд россии.. сдай экзамены и все.