Равиль Туйгильдин

Если ли в киеве кассы букмекерской коноры марафон? и можно ли у ных получить наличку?

Виталий Бондаренко

Действительно, не проще вывести на карту. И забери в любом банкомате. Марафон выплачивает моментально, а перевод на карту занимает 5 минут.

Ксения Косьяненко

Марафон работает только в интернете. Наличные можно получить выводя деньги на банковскую карту.