Регина Попова

Подскажите, пожалуйста, к какому типа автомобиля относится автокран КС 3579?

Из сборника норм расхода топлива и смазочных материалов мне нужны нормы расхода смазочных материалов этого автокрана.. . Но именно этой марки нету.. . а есть табличка, в которой приведены 4 типа автомобиля: 1 из них не подходит однозначно, так как этот тип работает на бензине и сжиженом газе, а мне нужно на диз. топливе. Так вот, остальные 3:
2) Легковые, грузовые автомобили и автобусы, работающие на диз. топливе;
3)Автомобили БелАЗ и МоАЗ, тракторы, работающие на диз. топливе;
4)Строительная техника (тракторы, экскаваторы) , работающая в условиях запылённости.
Помогите разобраться.. .

Яна Колесова

Эксплуатация автокрана - Строительная техника. http://spectehnika.megastroyka.com/web-9-22.html

Ев
Евгений

Это СТРОИТЕЛЬНАЯ техника. Пункт 4)

Сашкин Сашкин

Спецтехника.