Данчик Макарова

Кто-нибудь покупал в м-видео электронную книгу teXet TB-807A 4Gb Graphite? Как она вам?

Кристина Кристина

Не нужно покупать "электронные книги" которые сделаны как недопланшеты. У них и качество ужасное, начинка и они просто очень и очень плохи. Зрение от таких начинает болеть уже через 30-60 минут чтения. Сломается я думаю очень быстро тем более teXet качеством очень не блещет, но зато клепает все, что может.

Amazon Kindle Paperwhite - очень хорошая настоящая электронная книга с изумительным экраном и на чернилах. Встроенная подсветка позволит читать даже ночью. Заряда аккумулятора хватит на месяц (а не день-два как у вашего образца) .
Если жалко денег берите Amazon Kindle просто хорошая книга, которая прослужит вам долгие годы. Подсветки нет в темноте читать уже проблематично без источника света, но зато цена и качество их изготовления просто на высоте.

Небольшое послесловие: В идеале электронная книга должна быть именно на чернилах. Если нужно смотреть фотки, видео с котятами и лазить по интернету, то следует подкоптить денег на полноценный планшет. Покупать, что-то дешевое и среднее как представленный образец я категорически не советую. Как планшет он себя не реализует а как книга разочарует и будет лежать на полке (если к этому времени не сломается)