ДМ
Данчик Макарова

Кто-нибудь покупал в м-видео электронную книгу teXet TB-807A 4Gb Graphite? Как она вам?



Кристина Кристина
Кристина Кристина

Не нужно покупать "электронные книги" которые сделаны как недопланшеты. У них и качество ужасное, начинка и они просто очень и очень плохи. Зрение от таких начинает болеть уже через 30-60 минут чтения. Сломается я думаю очень быстро тем более teXet качеством очень не блещет, но зато клепает все, что может.

Amazon Kindle Paperwhite - очень хорошая настоящая электронная книга с изумительным экраном и на чернилах. Встроенная подсветка позволит читать даже ночью. Заряда аккумулятора хватит на месяц (а не день-два как у вашего образца) .
Если жалко денег берите Amazon Kindle просто хорошая книга, которая прослужит вам долгие годы. Подсветки нет в темноте читать уже проблематично без источника света, но зато цена и качество их изготовления просто на высоте.

Небольшое послесловие: В идеале электронная книга должна быть именно на чернилах. Если нужно смотреть фотки, видео с котятами и лазить по интернету, то следует подкоптить денег на полноценный планшет. Покупать, что-то дешевое и среднее как представленный образец я категорически не советую. Как планшет он себя не реализует а как книга разочарует и будет лежать на полке (если к этому времени не сломается)

Похожие вопросы
Какую электронную книгу лучше взять? 1)teXet TB-840HD 4Gb Grey 2)Электронная книга Effire ColorBook TR801
Кто-нибудь пользуется электронной книгой texet tb 406?
электронная книга Texet TB-740 HD. Как подключить электронную книгу к телевизору и посмотреть видео?
Про электронную книгу texet TB-126SE. см. вопрос.
Электронная книга texet tb-740hd.
Зависла электронная книга Texet tb 136
Как прошить электронную книгу TEXET TB-730HD
Хелп. купила электронную книгу texet tb-506.
Где скачать игры для электронной книги teXet TB-HD790?
Можно ли установить Word на электронную книгу Texet TB-805A?