Ирина Тюляева

настоящего мужчину воспитывает улица. кто согласен со мной?

практика показывает что пацаны воспитанием которых с детства занимается улица обладают качествами настоящего мужчины. они не боятся трудностей, могут за себя постоять как морально так и физически, не боятся служить в армии и более того многие из них желают служить по контракту, защищать Родину, как правило они хорошо развиты физически, у них есть тяга к качествам настоящего бойца. в общем за такими пацанами любая девушка, женщина будет как за каменной стеной.

Лёха Гайван

ага
воры, бандиты, алкаши и наркоманы то ж не дома воспитываются

Руслан

И еще научатся пить, колоться. Все должно быть в меру. Улица семью не подменяет.

Pupkov Pupkov

Если для вас "настоящий мужчина" - это тупое быдло, то да, "настоящий мужчина" вырастает на улице.

Ев
Евгения

смелый, не всегда означает умный.
солдат-пушечное мясо государства.
за частую люди воспитанные улицей обычное быдло, работующее на лошков))

Иван Веряскин

Если человек - то он и на улице человек, и в армии, и в обществе! А если гад, то... .
Смотря кто и как воспитывал, и какие убеждения у него.

Маргорита Вайнер

Рассуждение имеет место быть - но только вкупе с другими факторами. А насчет улицы (никогда и никому подобного не говорил) - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

Юрий Крючков

А сможет ли этот настоящий мужчина обеспечить семью, если он вместо того, чтобы учиться, гулял по улицам, бухал и занимался чем-попало? Я думаю, нет.

Александр Макаров

настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина

Виталий Казанков

семья +книги +школа+ музыкальная школа... или+ спортивная секция... и ни минуты лишнего гуляния по улице
а воспитывает настоящего мужчину... пример общения в семье .

Олеся Ильина

тролота уже не та.

Алексей Булыгин

настоящего мужчину воспитывает семья. улица воспитывает зверьков.