yu
yuliyafedoseenko

какую басню мне рассказать генералу, чтоб замуж позвал?

Ирина Коржнева

Пообещай быть послушной и отжиматься при каждом его желании)))) )

Ва
Валерия

Он сам басни умеет рассказывать, а вот если будете обладать исключительными способностями, то шансы возрастут!!!

Мария Шипова

Расскажи про лейтенанта. Ну что у лейтенанта сапоги гармошкой, а член трубой, а у генерала сапоги трубой, а член гармошкой.