Евгений Немчанинов

где найти Ивана Дурака?

Вадим Андреев

Смотрит Баба-Яга на Ивана-Царевича и думает: "Много Иванов-дураков за свой век я видывала, но этот среди них и правда Царевич! "...)))

Александр Shyrik

Ищи в библиотеке!!! именно там "засиделись" ботаники, которым некогда искать свою половинку. И они только и ждут, когда невеста сама подъедет. на блюдечке. с золотой коёмочкой.

Александр Ваньков

он всё около царевн крутиться, там и ищи...

Ольга Захарова

На батареи смотрели?

Nurik Kurpekulov

Пусти стрелу Амура куда упадет там и дурака найдешь.

Елена Елисеева

у щуки спроси))

ОК
Олег Карпенко

он сам ищет дурочку- по царствам рыскает

Игорь

Только что на печи проехал!