Елена Матвеева

Матовая плёнка на авто

Сколько метров матовой плёнки надо что бы обтянуть ваз 2112 полностью. Какой бренд лучше и качество хорошое? Слышал что kmpf Британские плёнки одни из лучших. И где можно заказать плёнку? То бишь интернет магазин хороший

Нина Соколова

зайди на сайт, там тебе и выбор и консультацию дадут в он-лайне

Мария Щербинина

может покрасишь ловчей? не серьезно, с пленкой мучитца будешь, плюс пузыри, отклеиватся будет и тд и тп, ну смотри сам, примерно 10- 14 метров! на счет фирм незнаю, но если карбон, то германию бери !

Евгений Адамов

Сколько метров потребуется незнаю, но могу посоветовать одного человека, торгующего пленками по САМЫМ низким ценам и с высоким качеством! Наберите в поисковике artifilm, зайдите на сайт, там будет огромный выбор пленки на фары, карбоновой и т. п. пленок! Цены низкие, качество высокое