Александр Наумов

В каком банке лучше взять потребительский кредит Газпром банк или Сбербанк?

Нужно взять 170-200 т р в кредит примерно на 2 года с досрочным погашением.

Ольга Данилова

подайте заявку в оба... разберетесь потом... но пишите на 5 лет... а досрочка есть у всех у сбера точно...

V@
Vassilissa @

Сбербанке, он потому что лучше

Takhir Vildanov

В Сбербанке нельзя сокращать срок при досрочном погашении. Да и привязаны вы будете к определенному филиалу. У них по филиалам делется всё. А Вы ВТБ24 не рассматривали? досрочное с 1 дня в любом отделении. Причем у вас будет 2 варианта-либо сократить срок или уменьшить платеж. Мало того, ВТБ24 % ставка ниже.

Сергей Краснухин

Возможно я смогу Вам помочь подобрать подходящий банк. Но мне нужно знать некоторые параметры.