Наталья

Будут ли брать с меня 30% налога если я с Германий отправлял себе несколько посылок общей стоимостью больше 1000евро.

Но они были разделены и на каждую посылку своя томоженная декларация.

Sa
Sanek

будут, если поймают

Евгений Дружинин

Если посылки отправлены на один адрес и одному человеку, да и к тому же если пройдут они в течении месяца, то влетишь на денежку.
Вопрос зачем подставляться, что нельзя было на знакомого человека половину оформить?