Елена Прусова

какую прикольную надпись можно "написать" на футболке?

Зарзабон Зарзибон

гимн россии почему сразу на ум пришел)

Валерия

Актуальные футболки 2019 - 2020 года можно посмотреть в магазине прикольных футболок с надписями: http://maikyshop.ru/catalog/mayki_prikolnye_nadpisi

Вот те направления надписей, которые пользуются популярностью:

Bad boy
Brazzers
Do not panic
Keep calm
Антибренд
Года рождения
Города
Здоровье
Имена
Иностранные
Камеди
Кулинарные
Нецензурные
Месяца рождения
Мужчины
Настроение
Неделя
О жизни
Пафосные
Пацанские
Популярные цитаты
Самые
Санкции
Секс и любовь
Социальные сети
Цари и богини
Цитаты Омара Хайяма
Цитаты Фаины Раневской
Я люблю

Желающим создать свою футболку, можно обратиться к конструктору футболок: maikyshop.ru/constructor
Там можно написать надпись на майке или загрузить свою картинку и нанести ее на футболку.