Вл
Владимир

Благодаря чему Колобок ушел от Зайца, Волка, Медведя ?

An
Anton

благодаря русской смекалке!

Виталий Абраменко

Благодаря ораторскому искусству, умению вешать лапшу на уши.))

Стасончик Бабалов

гироскопическому моменту

Dimka

Дураки ему встретились.

Ге
Генрих

Благодаря опыту ухода от бабушки и дедушки.

Елена Васютина

отвлекающие действия акустической направленности

Эгесихора Райская

Умел укрываться и перекатываться.

Саня Sav

каждый откусил понемногу и отпустил добрый колобок был

Евгений Рубцов

Из всех вышеперечисленных, колобка мог хотеть сожрать, на самом деле, - только медведь. Ни волк, ни заяц мучного не едят. А медведь, у может сытый был, не особо-то и хотел жрать кусок теста печёного, так уж... для проформы заявил, мол" съем! "....

Светлана Грибкова

Благодаря их толерантности....

Сархан Ализаде

Авантюристом был, владел методами гипноза, может и корочки какие были липовые... На лисе, правда, прокололся, т. к. был неравнодушен к женскому полу... Это его и сгубило...:)

Ва
Валидол

Дистанцию держал Колобок.

Владимир Медведев

правильно ответил Валерий Макаров. дураки ему попались, а не он умный

Наталья Нерчу

не ссылались эти звери на старость свою и плохой слух, поэтому косой и укатывался от них! вот и поплатился колобок за свое уважение к старости и любовь к пению и звездению.

Евгения Левина

колобок был крайне кошеreн