Ге
Генрих

Что можно сделать из сладкой соломки? Купила большой пакет а дети не едят...

Вадим Ванхельсен

построить вместе с детьми избушку. . склеивая соломку вареной сгущенкой 🙂

Анна Матюшенко

Измельчить ее в мясорубке и сделать пирожное "картошка" или "шоколадную колбасу".

Юл
Юлия

Обмакните в горячий шоколад или сделайте запеканку -омлет, как из лапши

Роман Поздняков

Печенье Розы

Ингредиенты:

соломка сладкая (длинная) ,
1 стакан сахара,
1 стакан муки,
4 яйца.

Приготовление:

1. Яйца с сахаром взбить и постепенно ввести муку.

2. Лист смазать растительным маслом и чайной ложкой выкладываем количество лепестков для 1 розы. Выпекать 3 минуты при 200 гр.

3. Горячие сразу с листа лепестки формируем на сладкой соломке. Можно добавлять соки для цвета.
Радует глаз и вкусно.

Ольга Соломенцева

поломать и перемешать с вареной сгущенкой