Иван Маркин

можно ли взять спаниэля 2 года

Нина Котахова

Лучше брать маленького щенка ведь вы его сами воспитаете, а которому 2 года ведь его воспитали прежние хозяева поэтому с ним будет сложнее.

Krelian Mr

ему будет сложно привыкнуть к дому. у меня русский спаниель вита

Юлия Козулина

Взять-то можно, собака совсем молодая ещё... Вопрос - почему отдают? И какой это спаниель - русский спаниель, английский или американский кокер... ?
Если хозяева не справились с воспитанием, то вам придется приложить гораздо больше усилий для воспитания собаки, чем если бы взяли щенка. Если готовы к тому, что вам придётся сначала налаживать контакт с собакой, потом "переделывать" её под себя - берите. Главное - терпение и упорство ))
Вам важно решить для себя в первую очередь, что вы хотите, и на что вы готовы пойти ради собаки. Потому что если ещё раз предать почти взрослую собаку (вдруг не справитесь) - собаке будет очень тяжело ((

Надежда Ткачева

согласна со всеми. Лучше брать маленького, и воспитывать самим

Анна Баринова

можно, главное хорошие руки.. добрый нра пса. и все ок!

Екатерина Нестерова

Зависит от ситуации. Напишите мне на почту, думаю, что смогу проконсультировать вас.