Анастасия Фёдорова

что за растения " Ти"

Дмитрий

Растение 'Ti' (Ти) или 'Ki' (Ки) , распространенное как на Гавайях, так и на континенте, приносит всем окружающим удачу, обладает лечебными свойствами и приносит богатство. На Гавайях его до сих пор используют в магических обрядах, часто кладут на алтарь либо заворачивают в него дары, оставляемые на камне Хейау (Heiau) или в храмах. Выращиваемое в доме растение 'Ти' обладает свойством защищать и привлекать положительные вибрации. Лучшая разновидность - зеленая, и только она была известна на Гавайях в древности. Считается, что красное 'Ти' приносит неудачи и предано Пеле (Pele), богине вулканов, и его связывают как с процессом разрушения, так и с процессом созидания. В соответствии с современными представлениями о колдовстве, растущее дома растение 'Ти' принесет деньги, если под него положить монету. Этим растением управляет планета Юпитер.
http://lib.infopole.ru/metod/metodik/vic...
Я подозреваю, а мож я и не прав, что это от английского "tea", чай

Павел Мальков

Ползущая лиана.
Спортсмены в добавки используют.
Ещё иммунитет повышает.