Эля Лиса

Посоветуйте очень близкие по тематике и смыслу фильмы, такие как:

Три метра над уровнем неба (1-2), Спеши любить, Лето одноклассники любовь, Дневник памяти. Желательно про подростков или молодежь чтобы очень романтично было и возможно поплакать.

Алёна Маркова

Жестокие игры 1,2,3

Денис Зайцев

Посмотри "Мой первый раз" (Наподобие "Три метра.. ") Конец фильма нуу ооочень грустный, наплачешься. .

Иосиф Дубовской

Мост в Терабитию.
Пришло время любить.
Королевство полной луны.
Любовь ничего не стоит.
ПоцелуйЧик.
Кит.