Светлана Волобуева

Кто смотрел фильм "Жизнь Пи", подскажите какая история в итоге оказалась правдой? Он там с людьми плыл или с животными?

Ка
Каин

С людьми он плыл. От них и пострадал.
Но рассказывал - про животных.
Он в конце и спросил - тебе какая история интересней - про людей или про зверей? Про зверей... ясен перец! )))))

На
Наталья

С животными он плыл. Ричард Паркер даже не оглянулся, после всего того что они пережили вместе. Едва ли человек способен на такое равнодушие.