Ирина Клочкова

Посоветуйте какие нибудь грустные песни про любовь, про предательство любимого человека, о том что парень ушел к другой.

Накип Д.

taylor swift - i knew you were trouble

Ion Zavtoni

песня про танкиста. там слова есть грустные: и дорогая не узнает, какой у парня был конец

Ва
Валентина

максим - не отдам, максим - знаешь ли ты

Павел Карпов

к. Бужинская Баллада о Фигурном Катании. Фигурист бросил свою партнершу, и она вышла на лед с фигуристом-одиночкой, завоевав олимпийскую медаль. Он просит её вернуться, но она уже не верит ему.

Анастасия Афанасьева

"Я несла свою беду по весеннему по льду... " Высоцкого

Anar Rustamov

http://www.youtube.com/watch?v=bLzvJ5mH4_0

"Калина красная" Поёт автор...