Анюта Жукова

Дорогие люди пожалуйста скажите пожалуйста куда я нажала что у меня симс 3 стали в маленьком окне и

И как сделать на полный экран

Елена Кочергина

надо нажать на ту же кнопку. не помнишь какую - перебирай все поочередно.
а если что-то в настройках меняла - то там и ищи

Екатерина

Ctrl+колёсико мышки покрути...

Анастасия Кабанова

Может надо развернуть окно? Кнопачка рядом с крестиком в верхнем правом углу окна

Anna Berry

Контрол+Ентер

Наталья Наталья

Попробуй "контрол+ентер". Это сочетание делает окно на весь экран и наоборот.