Гульпери Касумова

После замены видео карты AMD VISION Engine Control Center выдает ошибку

заменила видео карту на Nvidia GeForse 9800 GT. после установки и обновления драйвера вылетает такая штука:
Предупреждение:
AMD VISION Engine Control Center не поддерживается версией драйвера включенного видеоадаптера. Обновите версию графического драйвера AMD или включите адаптер AMD с помощью менеджера дисплеев

и постоянно вылетает из игры Heroes of Newerth. что делать?

Можно ли его удалить? и какие последствия будут?

Дп
Дпомпвл

надо удалить старые драйвера и установить на нвидиа

Ruslan Menshov

походу драва не подходят, удали старые, а новые скачай с офф сайта

Ро
Роман

AMD VISION Engine Control Center работает ТОЛЬКО с видяхами ATI

Nvidia GeForse 9800 GT будет в игноре