Екатерина Рябцова

Посоветуйте онлайн игру на планшет! У меня планшет на андроид! Нужна игра чтобы играть по сети вдвоем. Любой жанр

Wladimir

Выбирайте : http://mobigama.ru/android/multipleer/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !

Сергей

На сайте Онлайн-Кафе как раз то, что вам нужно

Дулат

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете My Lands.

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.