Алексей Макаров

Я устанавливал игру, и выключили свет, теперь она не доустановленная, и не удаляется даже через панель инсрументов

Что делать помогите

Геннадий Савченков

Unlocker скачай. удали папку которая уже создалась. И установка по-новой

Мария

дык нада была бисперибойник падключать

Марина Петрова

устанавливай опять... она должна ставится туда же, где и эта, недоустановленная... файлы которые есть установщик пропустит, которых нет доустановит.

Иван Елисеев

для удаления того что не удаляется используй анинсталллер. их в инете много разных.