Да
Даша

Скажите, кто покупал товары на eBay? Каково качество?

Подробнее расскажите как вообще осуществлять покупки на этом сайте.

Ва
Валентина

Нельзя так однозначно ответить на этот вопрос. Всё зависит от страны из которой ты товар заказываешь и от продавца. Не стоит забывать что посылка может попросту потеряться. Случаи то разные бывают. А среди моих знакомых все довольны, вот только долго доставляли посылку.

Олег Хмелёв

не обнанут не бойся

G!
Gunner !!!

неплохо

Ка
Катюша

смотря что заказывать. В основном, все ок

Ole4Ka Евдокимова

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com