Иришка

Я читал, что в России пьют из-за того, что "народ очень тонкой души (зачем мы тут? откуда мы? смысл жизни? ) и нет возможн

) и нет возможности "воплотить свои идеи, таланты, реализовать свой потенциал в жизнь". Что вы, народ, думаете по этому поводу

Денис

Я не знаю, я не пью.

Ай
Айгуль

Сколько бы мы не пили всем остальным до русской души ой как далеко) я вообще не пью

Оксана Блохина

А я пью. Но мне на россию срать.

Ан
Анюта

ага, философию под трусость подвести и страх воспринять жизнь такой как она есть... оригинально...

Василий Иванов

Полагаю, что связь тут обратная.
Как напьются - что же делать... не работать же в таком состоянии, только смысл и искать.

Марулька Мулька

потому что матриархат