Наталья Кикаева

работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого

Юля Борисенко

чур чур меня !!!)))

Виктория Шиликова

...а с зарплатой, что делать?... зарплата, зарплата перейди со всякого на Якова, с Якова на Федота, а с Федота.. . -а от него хрен чего дождешься....

Татьяна Нечаева

Да, работа ты переходи от одного на другого, только деньги мне приноси. И смотри, не заблудись.

Михаил Яндулов

не бойся, работа, не трону

Светлана Яковлева

Может еще и зарплата, зарплата перейди на Рината...? Нет! Зарплата перейди к Игорю Лушникову.

Константин Чернышев

а с Якова на Михаила Аппалонова...

Irishka S.

Офис. Работают все с 07.00 до 20.00. Один товариСЧ приходит в 9.00 уходит в 18.00. - так продолжается несколько дней. Коллеги не выдерживают: "Ты чё обнаглел? " Ответ: "... но я же в ОТПУСКЕ!!! "

Marina Romanuk

Ни хрена се мантра.. ну и чё действует???