Руслан Галиев

как можно сохранить стоимость денег при высоких темпах инфляции??

Валентина Пыко

перевести в разные валюты

Ирина Крошкина

Элементарное - это вклад в банке.
А если хотите приумножить, то путем инвестиционных вложений. Правда в последнем риски выше.

Ольга Мальцева

положить деньги в банк под процент, больший процента инфляции

Виктория Зотова

самые нормальные проценты, близкие к проценту инфляции-на банковских депозитах. Нужно выбрать банк, где форма депозита с частичным снятием, чтобы в любой время, если валюта пошла вниз-снять деньги и перевести в валюту. На плюсе валюту нужно продать, и снова положить выросшие рублики на депозит 🙂