K@
K@tenok

ААА!! ! На Украине, что ещё за хрень такая - обязательный сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги ???

На Украине, что ещё за хрень такая - обязательный сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги ???

как это понять???

Nariman

Я незнаю правда это или нет, но понять это можно так, что власти могут накатать еще кучу законов, чтобы собирать с вас еще больше денег. Столько сколько захотят. . И такие "осведомленные" как ты - ничего не смогут с этим поделать. . Вы будете просто спрашивать: "как это понять"? Сколько раз тебя еще должны обобрать, чтобы ты хоть немного захотел понимать?