Леонид Рогачевскии

Когда я выйду замуж? В каком году и в каком месяце? Я Ольга 03.02.1988

Евгений Бехтерев

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Ро
Роман

Ольга, скажу, что у вас очень сильное стремление выйти замуж. вот просто замуж и все. а мч чувствуют это кожей, и это их не влечет-поверьте. пересмотрите свои приоритеты и жизненные цели. переключите внимание. развлекитесь, пообщайтесь с подругами, уделите внимание ребенку.