Анастасия Рыбачук

суждено ли вместе быть

Яна 24.05.1992
Алексей 01.10.84

кто-то говорит, что разные. кто-то - что есть хорошая тенденция быть вместе. Ищу действительно ВИДЯЩЕГО человека, для дальнейшей консультации по другим вопросам за вознаграждение.

Настя Лощинина

у вас хорошая совместимость, но будет много преград для общения, но вы будете вместе .

Лариса Панкова

пара не плохая мне понравилась) девушка очень умная и образованная
правда немного ревнивая и темпераментная.
мч хороший я думаю у них могло бы получится что-то в будущем все ведь зависит только от вас.
вы должны приложить усилия и доверять своему сердцу.
я думаю им по судьбе суждено быть вместе главное пусть не отчаиваются и делают какие-то шаги для того чтобы все у них получилось)
удачи

Саша Сорока

и неужели он тебе нравится?

Галина Смирнова

любят друг друга, будут вместе, пока не просто все, но итог хороши1