Анна

Плиз помогите. Кто нибудь знает какие - нибудь гадания на Оракуле?

Пу
Пулат

если незнаешь, не лезь

Ан
Анюта

Оракулы бывают разными! Очень разными. И расклады на них разные. Если от бабушки-то, может, Ленорман?
Но даже это не важно! потому что раз вы не знаете раскладов, то вы вероятно не знаете толований.
Я бы для начала посоветовала вам поговорить с колодой, поизучать ее. Почистить и подстроить ее под себя.
Ни один расклад не должен быть сделван напрасно, поэтомк если вы не уверены, что сможете растолковать его верно-не спешите, подсобирайте практическую базу.
Удачи вам в постижении этого искусства