Ан
Анатолий

Группа 30 Sekonds to Mars приедет в 2013 в Украину? Если да, то скиньте пожалуйста где это написано.

Jared Leto собирается приехать в Украину, знаю у него концерт в Москве 12 июня 2013 г.. Как на счет Украины, уж очень хочется попасть на его концерт!

Nootsall Murzabekov

точной информации нет но везде пишут что возможно они могут приехать в украину
и блин 30 seConds to mars пишется (уж простите что поправляю но жутко бесит когда с ошибками названия пишут)