Александр Агапов

Скажите плииз! где скачать симс 2 для java телефонов?

Michael Hussey

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это отличная версия игры Симс для
мобильного телефона! Живите интересной жизнью, какой вы сами
захотите и тем, кем вы этого захотите в симуляторе реальной жизни.
Дружите, влюблятесь, зарабатывайте деньги, ругайтесь с соседми и
абсолютно без последствий в игре Sims 2.

Ульяна Казакова

Пропишите в поисковике сайта : http://www.mobigama.ru/ . Вы найдете там не одну версию этой игрушки . Без смс, регистрации и активации. Удачи !