Алексей

Какое это растение???

Евгений

герань

Та
Татьяна

Пеларгония зональная. Она же герань.

Сергей Казарин

В замечательном детском мультфильме «Кошкин дом» есть примечательный диалог:
....-Какая вкусная герань!
- Ах, что ты, дурень, перестань.. .
-Ты попробуй, очень вкусно, будто лист жуешь капустный! Вот еще один горшок, Съешь и ты такой цветок!))) )

Лепестки герани с тонким ароматом и кисловатым вкусом, используют в кулинарии.

Евгений Чукуров

пеларгония, в народе -герань

Olga Ramskaya

Пеларгония по-научному
Герань по-народному

Ольга Елохина

Пеларгония зональная.

Андрей Кузнецов

Пеларгония, но это по научному, а так герань.

Константин Андросов

Кажется плетистая герань

На
Наталья

Обычная герань

Се
Семён

Чикните верхушку, будут, боковые побеги.

Рустам Мирзоев

Обычная герань, ее давно надо обрезать было, а обрезанный кусочек можно тоже укоренить. Не жалейте, кустиком будет расти и цвести каждая веточка! Цветок с очень позитивной энергетикой!

Тилли Ток

И полить срочно...