Ни
Николай

Ладно чёрт с комедиями, подскажите плиз какую нибудь драму. Только не про любовь, и не мелодраму и без "соплей" плиз.

спасиб

Маша Лапочка

Соблазн 2001 с Джоли и Бандеросом, никаких соплей, отличный сюжет, красивая картинка и отличная игра актеров

Ксения Гудова

Брат
Крыша (2009)
Палач (1990)
Последний дюйм (1958)
Поднятая целина (1959)
Тихий Дон (1957)
Неоконченная повесть (1955)

А(
Александр (())

Реквием по мечте, Пианист, Рестлер, Сука-Любовь (рекомендую) , Бьютифул, 21 грамм, Вавилон, Вышибала, Боевой конь, Герой месяца, Жизнь Дэвида Гейла (осн. на реальн. событиях) , Яма, Фарго, Никогда не разговаривай с незнакомцами

Анастасия

Мост в Террабитию
Милые кости

Фарход Садыков

"Монолог"
"Богач, бедняк"
"Покаяние"
"Рокко и его братья"
Дерсу Узала"
Солёный пёс"
"Два Федора"
Преступление и наказание"
"Братья Карамазовы"
"Каштанка"
"Мама Рома"