Иван Думщиков

Фильм эдвард руки-ножницы будт показывать в кино в 2013? почему?

в том то и дело что не ремейк, и не 3D, а фильм 1990 года

Максим Тарасов

Потому что, скорее всего, он не был на экранах России

Михаил

Для России премьера официально будет 28 февраля. До этого его не показывали в наших в кинотеатрах. А то что мы видели по телевизору - судя по всему пиратка.

Влад

Видимо в 3D. Или ремейк сделают.

Наталия Галкина

классный фильм

Катерина

разве это не отлично, что хоть какой-то фильм будет действительно приятно и интересно смотреть, из всего количества вышедшего в прокат дерьма.