Максим Лямин

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто знает как называется мультик:

... про мышей, если память не изменяет в стиле "Смывайся"...а может и изменяет. . Ну или мульт компьютерный! . Сто процентов не рисованный! В общем там было про то, как мыши по ночам воруют у людей всякие вещички, еду Главная героиня мышка-девочка, которая как отец вылазит в человеческий дом.. .
Там еще жилище мышиное было под лестницей, помню кухню сделанную из ворованных вещей, мышка мама-паникерша... очень смутно помню (( Помню еще ближе к концу, когда люди их жилище обнаружили (под лестницей вроде) отодрали доску а на кухне в этом моменте стояла мышь-мама и она от страха не могла пошевелиться.. . Мульт вроде не старый, но вот вылетело из головы как называется (

Димка Михайлов

Секрет крыс или Американская история