Маргарита Коломийцева

кто поет эту песню. Клип помню.

В клипе бомж идет по туннелю и его постоянно сбивают машины и в конце клипа он останавливается, поднимает руки в стороны и машина разбивается об бомжа.

Лариса Рябичева

U.N.K.L.E. - Rabbit In Your Headlights

Odilbek Khudaynazarov

Поёт кстати Том Йорк (Radiohead)

Студент Академии

Клип АНКЛ давнишний, я еще в школе учился, этот клип крутили по МTV

Anna

... какой то такой клип был... там машина врезается худого парня и разбивается... многие тогда думали что этот парень йог со сверх-способностями...